Лариса Сапрыкина

ДТП_ страховка ОСАГо

ДТП я не виновник, машина стоит 60т р, износ кузова 80% ( интернет калькулятор) , на какую сумму рассчитывать? ГАЗ-3221, новый кузов стоит 170 т. р
выходит мне заплатят за оставшиеся 20% 34 т . р + ремонт в СТО?

Алексей Попов

Да крохи Вам заплатят. Если хотите получить адекватную выплату, проводите свою независимую экспертизу, после получения выплаты для получения недостающего - только в суд. Ущерб в пределах страхового лимита по ОСАГО в 120 тыс. обязана выплатить СК. Если ущерб больше, то разницу - с виновника.

Ок
Оксана

заплатят за повреждения.