Ир
Ира

стоит ли запрет на продажу ...

моего дома.. когда в плотную подошли к продаже, произошла странная вещь в доме, сразу же продающий мой дом риэлтор отказался (без видимых причин) продавать дом (даже убрали обьяву в газете). Продать хочу но теперь боюсь, Почему, кто не хочет его продажи? Но знак явно был о запрете продавать.. Может что то измениться у нас, что дом можно будет и не продавать.. ну например хозяин в нем пявится... продать дом или подождать??? ирина 01 11 1962

Роман Морозов

Три вещи не возвращается обратно : время, слово и возможность, тут надо поступать по ситуации