Елена Шарова

что лучше выбрать на завтрак мед или шоколад? где меньше углеводов?

Политехника Флексико

мёд на завтрак очень полезен

Наталия Малышева

Углеводов в меду только ЧУТЬ меньше, чем в сахаре. А в хорошем горьком шоколаде их ощутимо меньше. Но это не завтрак. Тут Вы ошибаетесь.

Перизат

мед - в нем хватает витаминов и микроэлементов на весь день)))

Сергей Романченко

Ешь по больше мёда и чуть чуть шоколада
Мёд - для здаровья, шоколад - для мозгов.

Елена Васютина

Кушайте по утрам кашу.

Татьяна Очищалкина

На завтрак сладкое нельзя!
Заработаете диабет!

Галина Мухамметова

Чередуйте эти удовольствия, только в ограниченном количестве

Mister Pak

однозначно мед (лучше с кашей и чаем)

Rinan Halabiya

мед 100%

Сергей Повар

Мед! Липовый