Наталия Ильина

Где можно купить белорусский венский завтрак? уж очень мне этот йогурт понравился! Особенно с шоколадом!)))

Подскажите, пожалуйста! Буду очень благодарна!

в москве

Мр
Мришк

Фирма Савушкин продукт, кажется? ) У нас в Питере во многих крупных супермаркетах продается.

Светлана Солопова

а мне не понравился ( у нас во всех маркетах. да теперь белорусы свои лавочки открывают по всему городу