Анна Самохвалова

как выростить птенца кукушенка

нашла маленького птенца кукушки едва еще открывает глазки...маленький очень сидит в чайной коробке наложила соломы...кормлю сижу макаронами тонкими рисом и хлебом мокрым.пою водой ..чем его нужно кормить чтобы вырос быстрее...не знаю конечно выживет ли...потому что кормить то надо на рассвете с 3 часов ночи...кто нибудь выращивал птенцов вообще что нужно????

Игорь Истомин

птенцы едят всё и много особенно кукушата
ночью кормить не надо (Спят)
желательно живой корм с добавлением песка и протёртой скарлупы
когда будет пробовать летать, пора учить есть с рук с земли, выводить на улицу
если не забывать кормить, то выживет
с птенцами лучше перекормить, чем не до кормить.

Юля

он может от макарон и хлеба умереть, надо мухами кормить, червячками, личинками