Алиса Рейня

Каким способом прижимают ушки у шотландских вислоухиш,если они понемногу начинают подниматься?

Я слышала что как то помогают ушкам, что бы они не разворачивались, только как?

Ал
Александр

Никаким, это генетика. Фолд со вставшими ушами все-равно остается фолдом, а не становится страйтом. В разведение такие коты не допускаются.

Дина Колпикова

Насколько знаю, никак. Если они до 4 месяцев не выпрямились-значит вислоухая будет. Ну а раз выпрямляются, получается -прямоухая будет.

Любовь Гробман

Я читал что если уши начинают подниматься то им придаю форму лейкопластырем. Он у вас из питомника?
А вообще лучше бы фотку скинули, чтобы было видно что там и как именно пластырь клеить.