Марина Матвеева

Вопрос по доберманчику.... С какого возраста у них начинают вставать ушки? всмысле острыми быть, а не опущенными)

в возрасте до 7 дней?

Александр Лебедев

Чтобы уши были острыми, их нужно купировать. А чтобы хорошо стояли - нужно подклеивать.

Otto Khatamov

они не встанут, если их не купировать.

Ольга Лифатова

так их резать надо помоему.

Maslo Norki

купировать нужно, глупый!))))))))))))))

Максим Мезин

В возрасте примерно 3,5-4 месяца доберманам купируют (режут) уши. Через 2-3 недели после операции уши должны встать.

Та
Танюша

Если уши не купированы - не встанут. Купируют в районе 4х мес. обычно, потом подклеивают, чтоб встали. А до 7 дней купируют алабаям и кавказцам...

Михаил Сергеев

Уши для начала купируются, а потом клеют их и тогда они встанут.

Михаил Князьков

как только их правильно купируют и правильно поставят