Cветлана

Моя девушка при встречи целуется со знакомыми (парнями) в щеку!

Встречаюсь с девушкой около месяца, раньше не так сильно обращал на это внимание, сейчас - противно на это смотреть, не очень приятно.. . Хочется взять, и ушатать это знакомого. . ( для меня не проблема, спортсмен )... Как бы вы поступили? Нормально ли это, если поговорить с ней и запретить..?

Дмитрий Чубов

Не нравится? Так поговорите с ней.

Виталик Демидов

Целуй при встрече знакомых девушек
Сделает замечание? Самое время высказать ей, что тебе это не нравится

Анна Шестакова

Главное, чтоб не в хуй

Игорь Просто Игорь

если неприятно, так и скажите ей в приватном разговоре. а вообще это нормально, они же не в губы целуются)

Олеся Баринова

да сейчас большинство так делает. если парни нам руки не целуют, то мы их будем целовать 😄