Алексей Левин

Девушка при встречи целует других парней в щеку. Меня это бесит. Что делать?

Анастасия Кислова

пердеть и бегать

Дмитрий Новоторцев

Может для начала сказать ей об этом?

Случайный Прохожий

скажи ей. пусть знает, что тебе это неприятно

Ольга Малышева

А просто поговорить с ней религия не позволяет?

Ал
Александра

Что делать что делать? Сказать честно и открыто, то что вам не нравится! В отношениях очень важно держать диалог и говорить, говорить! Скажите что вас это расстраивает.

Ольга Фомина

Ничего нового не скажу кроме того, что с человек нужно поговорить. От того, как долго вы встречаетесь будет зависить ваш разговор.
Если мало, то особо напирать не нужно, 1. не поймет 2. воспримет это как что-то очень кошмарное (идете наперекор её воли) и т. д. Просто узнайте почему она так делает, и постарайтесь объяснить, что это претит вашему понимаю. А может попробовать сделать тоже самое? И тогда, если она сама заговорит об этом, хитро перевернуть ситуацию. А если она не скажет по этому поводу ни слова, то возможно для нее это норма и не стоит так раздражаться.