Эдуард Гарбузов

При встрече мужчина не целует шею, щеку и т. д. , а только губы. Почему?

Николай Гуляев

В которые губы то ?

Надежда Удалова

Щека - слишком по-дружески, шея - слишком интимно для того, чтобы на людях целовать, рука - устарело (либо официальщиной попахивает) , лоб - без комментариев, нос - а что? ! кто-то целует и в нос)) )
Поцелуй в губы - подтверждение нежности и некий жест собственничества, но без намека на пошлость. Если хотите, чтобы при встрече он целовал вас куда-то еще, просто скажите ему об этом;)

Елена

у кого традиция, у кого привычка

Ал
Алексей

грязные

Сергей Чернышов

Ну, для начала, на твоём месте можно попробовать мордаху помыть.

Елена Мирзоева

и что???? норм.

Максим Брюлов

Потому-что наглый он вот и всё

Р.
Роман ....ov

половые губы твои обнюхивает
С кем же ты сношалась.. вопрошает он.

Натали

думает не почувствуешь через косметику)))

Ан
Анютка

так приятней

Юл
Юлия

Знаю, что в лоб целуют на прощание, в щёку.. это как-то по-дружески, Вы это не находите? А в руку уже как-то через-чур официально. Не думаю, что Вы королева или президент. Но если вдруг Вам хочется, чтобы Вас целовали в другие участки тела - скажите своей половинке.

Алена Жигалкина

У женщин есть верхние и нижние губы. Вы о каких говорите?

Радик

Можем чмокнуть и в шею если попросишь!