Глеб Лапков

Посоветуйте игру из разряда Сталкера онлайновского или Day Z... Или скажите, что лучше..

Недавно захотелось поиграть во что-нибудь подобное. Вообще интересна тема зомби-апокалипсиса, но вот смотрю ролики про Day Z и не пойму, нормальная игра или нет.. .Кто играл, посоветуйте.. .Она того стоит? И про сталкер онлайн хочу услышать мнение. Имеется в виду вот этот http://stalker-online.co/index.html#contact

СПАСИБО!!!

Катерина

DayZ - это конверсия Армы 2. Совершенно тупая и нудная вещь, в которой нет определенной цели. К тому же, концентрация школьников там столь высока, что лучше играть с выключенными колонками, иначе голосовой чат порвет Вам барабанные перепонки. Уж лучше скачайте Arma 2 Free и попробуйте в нее сыграть.