Людмила Ивчик

Обманули в интернет-магазине, куда обратиться?

Нашла группу Вконтакте с кроссовками. Заказала их и оплатила, жду когда отправят, и до сих пор не отправили. Чек есть, что делать?

Эльдар

уже не чего!

Кристина Морарь

Писать в фсб.... тебе должны выдать были трек код чтоб ты могла отследить посылку

Дарья Матвеева

Всё как обычно - в полицию. Идите и пишите заявление.

Егор Болдырев

сколько ждете? есть ли возможность оставлять комментарии? зачем платили, почему не наложкой? администрации писали или просто ждете и думаете, что вас обманули?

Aleksey Mantsurskiy

А можно ссылочку на этот типа магазин?

Если есть чек (а чек -это ваш договор с магазином) , то на чеке должны быть реквизиты магазина: счет, ИНН, название и и т. п. Обычно, ещё и телефон. Звоните.

Если у них телефона нет, то позвоните в местное Общество защиты прав потребителей и объясните суть проблемы.