Виталий Назаров

А что если жрать успокоительное и бегать?

Скоро в армию и хочу поинтересоваться.
Валерьяночки перед бегом пить плохо или хорошо?
Поделитесь мыслями или знанием если вы в теме ^^

Аида Турсуналиева

Лучше мочегонное + снотворное

Шахноза Мамадалиева

Зачем пить валериану перед бегом? она против неврозов и упокоительное.
Ничего особо не будет, есдиственное что это седативное средство, вам просто захочется спать.
Пить можно, это же не корвалол, он будет снижать давление например..

Алексей Сидоров

и что? заснешь во время бега

Елена Мананникова

Большой пользы не будет, но не повреди, валерьянка слабое, травяное успокоительное. При регулярном применении нормализует нервную систему и пищеварение. Таково эффекта которого ты ожидаешь не будет!

Татьяна Нелих

насиловать свою сердечно-сосудистую систему "качелями" - не лучшее развлечение.

Виктория Сорокина

при передозировке может быть обратный эффект... не советую.. все это глупости.. если бегаешь.. бегай.. . не забивай голову.. лучше воды побольше