Дмитрий Звездочётов

заливает свечку на мопеде корпаты ( помогите компрессия на 5 (

А-
Алексей -4444444

Наверное переливает карбюратор.

Игорь Митрофанов

Компрессия здесь не при чём. Займись карбюратором. Или старый перебери и почисти все каналы или замени на исправный и отрегулируй. это не ракета, но на пальцах не объяснишь. Просто надо аккуратно разбирать и смотреть-запоминать что за чем. Промыть прочистить и собрать так-же аккуратно. Ну, а потом уже регулировать.

Maruf Mms

От воздухозабора, до карбюратора, все надо смотреть....)))) ) Только "Карпаты"правильно! Это свое имя можешь с маленькой буквы писать, а названия горных образований, городов, фамилий, имен, с заглавной! Что, не учил в школе?

Игорь Тофан

Компрессия не при чем, карбюратор смотреть надо, для начала регулировать качество смеси, винт до упора закрутить, на пару оборотов отпустит и пробовать, если все равно заливает то смотреть сам карбюратор может в нем что выпало или отвалилось.