Юрий Розанов

китайский передатчик 433МГц помогите, кто знаком с ними...

где то слышал, что перепайкой дорожек (типа джамперов) можно сделать так, что при кратковременном нажатии на пульте - приемник подавал питание на соответствующую ногу до следующего нажатия.. . как это реализовать?
и подскажите как прописать конкретный пульт под конкретный приемник, а то с двух пультов сразу срабатывают оба приемника.. .
спасибо

Наталья Гойда

<<при кратковременном нажатии на пульте - приемник подавал питание на соответствующую ногу до следующего нажатия>>
не совсем понял.
2 вопрос, нужно изменение программы чипа, бывает что ставят 10 ползунковых переключателя.