Alexander Pitch

Основная проблема России - наличие евреев во власти и ключевых структурах?

Юлия

скорее наличие воров

Юрий Козиков

основная проблема России -наличие штатовских подстилок во власти и ключевых структурах..

Яна Нарбекова

Нет.
Основная проблема в непонимании народа, что эту сволоч надо на кол сажать.

Геннадий Солодов

Сперва всех расстрелять а потом разбираться. Эту страну полемикой не вылечить, нужны радикальные меры которые (к сожалению) в 21 веке не приемлимы. Проблема в том что многие, вспоминая историю этой страны, начинают думать или думают что начинают думать - могло бы быть и хуже. Но не факт что будит. А евреи тоже люди и гнобить их только за национальность нельзя иначе чем мы хуже нацистов.