На
Наташка

если бы сейчас жили варвары что рим разрушили, на какую бы империю поперли?

Павел Мольков

Они в Афганистане прутся сидят под коноплёй...

Venera Bunesko

На любую

Екатерина

Империя???? Ты щутишь)))) )
Есть вассалы и феодалы...

Дария Езерская

А что, варваров всех перебили? или иперемерли? Нет ведь. Они с каких земель шли? С нанешних германских вроде? Тогда немцы - потомки. )

На
Надежда

Если бы да кабы, то б во рту росли грибы.
Сейчас это невозможно, потому что каждый исторический период определяет свои условия существования. Тогда был один период, сейчас - другой.

Дмитрий Евгеньевич

Я бы им посоветовал пойти на США, чтобы там не старались весь мир превратить в свою колонию

Makc Pocha

С тех давних пор варвары стали немцами, англичанами, французами, американцами и т. д. И прут постоянно на Россию.

Фёдор Факушин

на римскую скорее всего