Dghnmjygkl

Почему так получается когда группа Война на мосту рисует член то получает 40000 евро премии а вот

"Некий Джеф Олсон, 40 лет [может получить] 13 лет тюрьмы за то, что нарисовал надписи мелом на тротуаре с против банков. Несчастный встретил приговор словами "Боже мой! Не могу поверить, что это происходит на самом деле"."
http://www.prisonplanet.com/california-man-faces-13-years-in-jail-for-scribbling-anti-bank-messages-in-chalk.html
http://papasha-mueller.livejournal.com/2041995.html

Галина

Как говорил Альберт Памеранцев про США в одном известном телесериале - "Здесь демократия! Здесь надо по правилам ходить - тогда все тебя уважать будут! " А этот Олсон "пошёл не по правилам" - не так, как хотелось бы Госдепу.

Эльдар

Сергей, а ты в курсе, что Войну давно разгромили, а её главный теоретик так и вовсе вынужден был скрыться зарубежом?
Акция с фаллосом на мосту была отличнейшей. Такие фаллосы всей гнилой рассиянской власти надо показывать и всем её прислужникам в погонах и без.

Юлия

на святое покусился....

Ch
Christina

и у нас так надо . демократия -это ответственность !

Marina

Тоже там какой-то пипец, но по-своему