Ирина Тучина

Вы тоже не знаете!!!

Даже не знаю как сформулировать! Вот например в фильмах когда боец тренируется в одиночку он производит медленные движения похожие на удары! Подскажите как это называется! Может это какой-то вид Цигун что ли????

люди вы что тупые? Он тренеруется это похоже на розминку! Какая наз замедленная сьемка! ?

Алексей, спасибо огромное!!!! а то херню несут про замедление)))

Морозик, тоже спасибо)))

Илья

Это скоростная камера. На самом деле мужик там делает все быстро а потом замедляют 😉

Олеся Пак

Ка́та - формализованная последовательность движений, связанных принципами ведения поединка с воображаемым противником или группой противников. По сути, является квинтэссенцией техники конкретного стиля боевых искусств.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ката

Юля Стрельцова

скорее всего это подводящие упражнения для того чтобы движение "удар" выполнять правильно его начинают нарабатывать медленно, это для координации. Пока мышцы не запомят правильность движения затем будет тот же эфект как если научился ездить на велосипеде. Уже не забудешь

Антоха Канавин

Это и были удары, а не медленные движения, похожие на удары. Ты не на той скорости ролик скачал.

Пу
Пулат

это называется "ката"

Светлана Белозёрова

Я так работаю с дыханием и сферами. Они тоже, кто в теме. ))))

Роман Манышев

Ката. Это и есть удары, блоки. При многократном повторении тело привыкает к последовательности движений и во время поединка начинает реагировать автоматом, если возникает ситуация, подобная разученной в ката.