Александр Скворцов

кто знает, кто знает??

а кто знает как Мария Шарапова получила стипендию в академию боллетьери? ? как? она прошла какой-нибудь просмотр? талантов..? ?

Elena {{{{

он там сам выбирает кому дать scholarship, а кто за деньги тренируется.
Критерии: личные впечатления, уже сформировавшаяся техника, голова на корте, трудолюбие, здоровье. Ну и перспектива. Вряд ли он даст стипендию маленькому, худенькому игроку, да еще если родители невысокого роста.