Святуся Смирнова

а есть ли настоящие русские звёзды в одноклассниках или вк? а?

Дмитрий Суворов

это религиозный вопрос?

Иоган Бах

Есть, но.. . там чаще сидят не они, а их администраторы. У звёзд нет времени на личную жизнь.. . откуда у них появится время отвечать миллион поклонникам?

Анна Смирнова

Много вижу всяких тупых п**д, которые воображают из себя звезд, ога.

! София Гульянц !

Кому нужно тщеславие? (

Елена Котрухова

Девочка, иди в одноклассники тут, о боге и о том, как без его ведома посылают туда где и без карты и компаса люди находят местоположение обьекта в пространстве и времени.

Валерий

Да, есть