Анна Тарасова

Настоящие звёзды или подделка?

Звездное небо в комнате

Ряд устройств позволяют создать в темной комнате иллюзию звездного неба: от светильника "Звездное небо" за 500 рублей, до домашнего планетария, который стоит на порядок дороже. Первый просто разбросает по потолку и стенам россыпи светящих точек, а второй покажет большую часть известных созвездий, он может вращать звезды, устраивать звездопады, показать, как выглядит наша голубая планета из космоса.

Дмитрий Федоренко

не настораживает тот факт, что они все одного размера?

Ксана У)))

это перхоть

Владимир Комаров

У меня свой "домашний планетарий" .

Ирина Тюляева

Никудышняя матрица.

Юля Глазырина

Точно НЕ звёзды.

Ан
Анна

На вкус - настоящие.

*7
***брoдяга*** 777

это не "домашний планетарий"

Елена Исмайлова

где вы такие звезды видели? конечно не настоящие

Санжаржон Муатаров

конечно подделка) )
Ну и звездное небо за 500 р. . тоже типичная подделка. .
Вот за 50 килобаксов, да за 30 килобаксов за купол. . это реально) )
http://fulldome.pro/ru
рекомендую))

Максим Брюлов

то пшено на асфальте