Ел
Елена

Не могу разобраться в учётной записи microsoft ПОМОГИТЕ! ОТБЛАГОДАРЮ!

Буквально сегодня купил смартфон alcatel one touch view на WinPhone, хочу скачать скайп, пишут "В вашей учётное записи указанно что вы ещё ребёнок и бла бла бла" Что делать?

Олег

зарегайся в скайпе и введи там
или же скинь изображение я посмотрю...

Дмитрий Лабзин

сбрось до заводских настроек и зайди с новой учетной записью, в которой напиши, что тебе больше 18 лет