Лилия

Товар в резерве - это как???

Подскажите плиииз, в магазине есть товар, его нет в наличии, но один есть в резерве. Это как вообще? То есть у них все же есть один товар? Тогда почему они пишут что товара нет в наличии?? ? Самый главный вопрос - можно ли его купить, этот резервный товар? Или он на то и резервный, что оставлен для кого - то?

Ася Калимуллина

Обычно, это товар, на который выписан счет по безналу. Вроде уже продан, но оплата еще не поступила. Может руководитель заразервировать для своих целей. В любом случае, вам его не продадут.

Наталья Богомолова

не знал, сегодня первый раз с этим столкнулся!