Татьяна Зельманова

Что легче: обратить в веру других или обратить в неё самого себя? :))

Олег Талала

Никак ты других в веру не обратишь, если сам будешь далёк от Бога. Если ты видишь, что человека уже никак не спасти, что он не хочет спасаться, а желание его лететь в пропасть - всё! Бросай его и спасайся сам.

Алексей Абайдулин

Найти Истину и принять ее!

Людмила

Это личное дело каждого)))))))

Марулька Мулька

Начни с себя.

Галина Шевчук

Ну, если мы кого обращаем, то нам то оно и нафик не нужно, мы же пастыри, а не овцы.

Дмитрий Шалгачёв

легче изучить учебник биологии и антропологии и не морочить мозги себе и людям.

Ирина Котлыбулатова

Зависит от твоего психотипа, если ты говорливый экстраверт то других, а если самопознающий интроверт то себя.
И конечно же вера эту тупик, это надкуссанные ответы на вопросы которым ты должен\должна давать ответы на основе своего опыта и личных желаний. Вера в хорошем смыле этого слова-это чувство вырабатонное на основе уверенности в диапазоне конкретных знаний.

Максим Оградюк

Я могу и всех обратить если че )))

Герман Иванин

Сколько бы мы не молились при святому электрону, как бы не уповали на всемогущий протон и чем бы не натирали синхрофазотрон. Убедить нард во всемогуществе делящихся ядер нам не удастся :(((( и это при том что НАША ВЕРА, безгранична.
включая свет, одни зажигают лампочку, а другие замыкают цепь...