Дима Морозов

Можно ли настроить? Можно ли настроить автофокус на цифровике Canon PowerShot A3300 IS

Елена Лобина

Денис, о чём ты гутаришь!
В этом аппарате никакой регулировки фокусировки НЕТ!
Ни AF, ни тем .более - MF!
Ведь в этой мыльничке даже понятия ручной фокусировки нет - ни антонима, ни синонима автоматической.
Поэтому тебе остаётся только довериться автоматике аппарата.

Denis

Автофокус не настраивают. Его просто включают.

ОК
Ольга Королькова

Нет. Он какой есть - такой и будет. Ручной фокусировки там нет.

Ирина Хазова

Антонимом "автофокус" является "ручной фокус",который как раз надо настраивать вручную. Автофокус в автоматическом режиме фокусируется.