Игорь Колесников

машина. возможно ли за 100 тысяч купить не гнилую (ржавую) ваз 2110 или 2112

Андрей Вересковский

в казани посмотри на авито

Александра Мирошникова

Ты забыл указать 05 регион
Ты один хер будешь пружины вырезать, вот и пусти их на то, чтобы заварить кузов.

Юра Я

она будет солидных годов. обрати внимание на кол-во хозяев в ПТС. до покупки отгони машину в сервис и пусть хозяин не крутится рядом с мастерами - может денег им накинуть чтоб соврали

НЕ
Наталия Евсеева

Не совсем понятно за 100 тыс рублей или за 100 тыс км. Скорее всего первое. Вполне реально, но придется долго искать.