Александр Ситнов

Подскажите почему так происходит...

Почему ты живешь своей жизнья, у тебя все есть и вдруг начинаешь вспоминать человека, которого когда-то любила ???У меня есть парень, я замуж собираюсь. А тут ни с того ни с сего просто постоянно думаю о бывшем и ни как не могу эти мысли прогнать. Он просто у меня из головы не выходит. И еще все вокруг о нем напоминает, будто специально бросается в глаза все то, что о нем напоминает.. . Почему так происходит ?

Ви
Виктория

надо смотреть либо любовь, либо магическое вмешательство

Светлана

Это страсть не остыла. Не обращайте внимание. Любите мужа и воздастся вам свыше.