Валентин Понимающий

А правда что, чтобы женщина(девушка) все время любила, её надо мужчине все время удивлять?)))

Наталия Малышева

если мужчине нравятся "её огромные глаза от удивления"! тогда пусть считает что правда,,,,))))

Андрей Овчинников

Достаточно просто быть рядом с ней...

Елена Санатуллина

Нет это не так. Любят не за удивление

Ольга Муравьева

Нужно делать так, чтобы девушка чувствовала что нужна, но для многих это непосильная задача.

Олеся Омельчук

быть всегда рядом, удивлять всегда невозможно, человек привыкает к характеру, поступкам и все становится предсказуемым

Юлия Ха

Не удивлять.. . а постоянно ДОКАЗЫВАТЬ свою любовь... .
Каждый день.. . и ночь....

Анна Тарасова

Ты просто с 14 или сколько тебе лет перейдешь до 30 и поймешь. Главного много в жизни и секс и общение и т. д. это со временем приходит.

Артём Бурдынкин

Быть разным - интересным!