Аня Евланова

Правда ли что если любишь девушку, то должен любить и её окружение? А если тошнит от них?

Сергей Грушин

нет, не правда.... любить не обязан, но и ей общаться запрещать тоже не стоит.

Екатерина

Кто себе сказал такую чушь... люби ее одну! Наслаждался жизнью!

Га
Галина

Значит и от неё тошнит

Maruf Mms

Может это просто ревность . Ревность - губительное чувство!

Женя Пестова

У меня если кто не нравится рядом в нашем окружение не будет

Ольга :)

Нет. Не должен. Я с ней общаюсь выборочно от её окружения.

Лена Германова

А встречаться с девушкой без ее окружения не пробовали?

Александр Pan! Кочетков

не пришло твое время любить....

Администратор Доктор

Нет не правда, любить ты не обязан ...а вот терпеть должен, это её мир

Влад Востриков

любишь меня, люби мой зонтик
Д. Джойс

Николай Абрамов

Уважать может быть и да. но извини любить меня бы никто не заставил.

Ан
Андрей

Ну ты же с ними не спишь. Радуйся.

Максим

Бред, а если бы ты водился с друзьями которые выпивали и гуляли, и ты с ними за компанию, она бы тоже полюбила????

Александр

Любить необязательно, но проявлять терпимость надо. Возможно кого то тошнит и от вашего присутствия рядом, но вы об этом незнаете.

Александр

Неправда... люби как любится... просто люби