Елена Дьяченко

Как думаете, прежде чем начинать "прочие отношения" с девушкой, стоит ли тщательно изучить её окружение?))

Аня

стоит

Александр Гринвальд

Конечно, изучите. А то, вдруг, там есть здоровенный, сделавший ей предложение руки и сердца мужик, который рогоносцем быть не привык))

Наталья

с твоим появлением... оно может поменяться)

Вера Котенко

Ну стоит на ее маму посмотреть обязательно. Это будущая твоя девушка)

Наталия Румянцева

Не стоит. Ведь в окружении могут оказаться завистники.

Лона

Лучше изучить девушку, но если хочешь прочные отношения с окружением девушки то тогда, да

Елена Еремина

Её окружение---еще не показатель!