Н-
Николай -Степанов

xhtml валидность кода

помогите плиз я сайт пишу но когда на валидаторе проверяю то он мне пишет что нет атрибута высота и нет атрибута ширена а я их указывал вот коды td colspan ="3" width = "100" valign ="top" height ="14" style="background-color:#E6E6FA" а вот скрин валидатора

Так я и учу а в программировании главное практика. в css можно как-то сделать?

Sergey Borschev

В XHTML нет атрибутов ширины им высоты у TD. valign вообще нет в xhtml в принципе. ширина и высота тольк у картинок и нескольких элементво еще - учите стандарты, прежде чем писать на них.