Евдокия Лабазова

Ошибка валидности сайта.

Друзья, пожалуйста помогите мне исправить ошибки валидности сайта, а то я сам никак не дотукаюсь. Я на всякий случай перевел текст, чтобы вам было легче.

Алексей

Лучше бы не переводил.
По строке 1193 нужно в HTML заменить тег center на свойство CSS

#element { align: center; }

где element - id того элемента, текст (картинку) которого нужно выравнивать по центру

То же самое для img в 1142 строке, убрать border: 0 из HTML в CSS

Что за косяк в 1147 строке понять невозможно. Зачем переводил. Мы же тут все лингвисты со столетнем стажем)

Амина Караева

по первой ошибке, у тебя наверно где-то align="center" написано, а пидарасы из w3c считают, что он устаревший. шли этих пидоров нахуй и не заморачивайся вообще с валидацией, и браузерам, и поисковикам на нее посрать