Юля Макарова

ВСД + синдром Жильбера, оргазм стал пыткой.

Скажите, у меня ВСД + синдром Жильбера, с декабря 12года. Самый главный вопрос - не могу получить оргазм, вернее могу, но голова кружиться страшно становится когда довожу себя до него, такое ощущение что сейчас в обморок упаду, раньше такого не было.. Кончаю только во сне и то раз в месяц.. боюсь что может быть застой или еще чтото. С чем это связано? с психикой, или с организмом? или ? .

Юр
Юрий

Возможно из-за ВСД через чур повышенно давление а оргазм дает нагрузку на сосуды и сердце от этого и появляются такие ощущения.

Павел Андреевич

не бойтесь застоя не будет если раз в месяц организм выведет лишнее