Nekruz

Как в мультварке Панасоник определяется длительность приготовления?

Варим перловку: 1.5 части крупы + 3,5 части воды. время приготовления 1ч18 мин.
Варим рис: 1ч крупы+2 части воды, время приготовления 35 мин
Режим в для обеих случаев одинаковый - гречка.
Как мультиварка определяет продолжительность приготовления ?

В общем, определяется так: если температура начинает возрастать больше 100 гр, значит вода выкипела и каша готова.
Вопрос решен.

Александр Ситнов

Забито в программу.