Better Fellow

Радиотелефон Панасоник или Гигасет определяет только 7 цифр номера телефона или еще и код?

Например:
+7(916) 123-45-67

Ведь без кода (916) не поймешь кто звонил и не перезвонишь ему.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

У меня стоит Gigaset C300, АОН определяет без кода, только номер 123-45-67.

Дмитрий Кузнецов

По-моему, это от настроек АТСки зависит, у меня Panasonic местный номер определяет без кода, а звонок из другого города/страны — с кодом.

Сергей Борискин

в настройках телефона указывается полный номер показывать (все 10) или убирать префикс (код) . Правда у меня на панасе не фурычит, все по полной гонит

Eleonora Strelina

как раз старые приставки определяют с кодом, даже с междугородним. сам видел у знакомых в Красногоске году в 98-99