Сергей Карапетьянц

как на дом. телефоне панасоник поставить определитель номера?

Дмитрий Харитонов

сейчас в последней модели нет такой функции, посмотрите сами есть на аппарате клавиши- входящие, исходящие, если есть, надо просто написать заявление в отдел связи на подключение этой услуги, а если клавиш таких нет, значит опции определителя на данном аппарате нет

Olga Ramskaya

Что значит "поставить"?
Если в телефоне нет такой функции, то никак.

Катенька Петрова

Когда стационарные телефонные аппараты были большими, а набор происходил "пульсом" (начало 90-х) , то в них умельцы вставляли соответствующие микросхемки. Сейчас самодельно - никак. Надо подключать услугу на телефонной станции.