Ирэн Ирэн

Проводной телефон на две линии с определителем номера

Есть ли проводные телефоны на две линии с опред. номера и если да, то подскажите название

Наталия Воробьева

Как специалист утверждаю - аналоговый двухлинейный телефон - тема уже немодная и применение таких аппаратов сильно ограничено, а значит номенклатура их узкА и выпускаются они в основном "для развивающихся стран", что безусловно сказывается на качестве.
В настоящее время "двухлинейность" обеспечивается легко и просто цифровым ТА ителефонной станцией - они есть всяко-разные, разные по масштабам (от 1+2) до УАТС на тысячу-две номеров.
Но если нужен просто двухлинейник - найти можно.
С определителем номера у нас в сране все сложно и запутано. Надо разбираться по месту.
Хорошо, если телефонная станция передает номер в формате CID (CallerID) - с этим можно что-то сделать. НУ а если после поднятия трубки при входящем звонке слышны коды DTMF - этокое "булюлюм-булюлю", то формат отдачи АОН аналоговый и будет как описано ниже...
НУ вот это http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1579389
почитайте и ОБРАТИТЕ внимание на п. 3 раздела недостатки.

Лилия Амелина

Помню был у меня в лихие 90-е Панасоник двухлинейный с автоответчиком на кассетах.