Сайгид

Нужен определитель номера (АОН) домой.

Добрый день!
появилась надобность в АОНе, как его установить и что для этого надо (это отдельный девайс или телефон с этой функцией) ?
В данный момент аналоговый набор номера. Телефон панасоник радио.

Юлия Бобрышева

надо телефон с аоном... если у тебя нету аона на телефоне, то ты никак его не вкл

Людмила Игнатова

Или телефон с данной функцией или отдельное устройство. А главное, заказать данную услугу у оператора связи.