Дима Задиран

За сколько можно продать обычный домашний телефон с определителем номера?

ему уже года 4 В отличном состоянии Выглядит солидно куча кнопочек

Ел
Елена

куча кнопочек )) ахаах) порадовало. Да сейчас никому уже не нужно старое борохло. На рынках полно новой хорошей техники . Попробуйте впарить в организации, за тысячу потянет. Аахха) Может кто хочет новенький модем домолинковский? Мне не подошел, упоковку вскрыли . Отдам рублей за 500,покупала за 1200