Серик Карашев

Всё тот же вопрос -- "Что делать? " -- стоИт сейчас острее? Смотрите:

Как много недоразумений в обществе России и не только в 2013. Всему причиной являются кондиционеры на работе и обслуживающий персонал в отелях. После такого комфорта дома не очень приятно.. . И убираться надо, супруге помогать со стиркой и детьми справляться. И в магазин ходить, а потом еду готовить.. . Да уж!
Ну а причина безработицы -- во многом от компьютеров, естественно.

Виктория Ситникова

какова же альтернатива? правильно - утки!