Лёлька

Кто смотрит после матчевые интервью. Вам не кажется, что Черчесов запугал кореспондентов и они ему боятся острые вопросы

задавать? Если, чуть не так спросишь, обкакает в ответ? Или это у меня ошибочное впечатление?

Дмитрий Клочков

нет у меня точно такое же впечатление он поступает не по-тренерски он должен отвечать так как его спрашивают а не навязывать свои ебаные ответы не хочет отвечать пусть не отвечает

Михаил Коршунов

Правильно делает, иногда такие глупые вопросы задают...

Даша

днище же

Ва
Валидол

Такого легче спровоцировать