Александр Юдин

учусь на кореспондента, и нашей группе дали задание, взять интервью и пидоров, как вы думаете какие им задать вопросы?

я думаю так начать
Здрасти, вы пидор, ну и т д. .
или
Как вы стали пидором, ну и т д..

Дмитриев Михаил

Когда они подадут в отставку.

Юлия Лапикова

Так вы и берите, как вам сказали: "взять интервью и пидоров". Т. е. интервью берите отдельно, а пидоров - отдельно. Вместе не надо это смешивать!!!

Ра
Раушана

как бы они тебя не взяли вместе с интервью.

Па
Паша

Советую заменить слово ПИДОР на политкорректное "человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией"

Hадежда Рысенкова

Пояс целомудрия надеть на забудьте, а то мало ли что...)))

Юлия Родина

Спросите о возвышенном. Ну например, "Ваше жизненное кредо".

Алена Степина

когда разрушите страну завтра или послезавтра

Сергей Скобелинг

Вот тогда и возьмёшь, и дашь...