Adilet Kasymov

Что такое Адрес для расчетов?

Пытаюсь купить билет на самолет в интернете. Компания Финнайр. В разделе с банковской карточкой я запнулась. Что такое Адрес для расчетов? И где его искать?

Максим Лямин

Расчетный адрес (Billing address) - адрес, куда банк будет направлять при необходимости копии выписок по операциями со счета.

Юрий Кальянов

Адрес, к которому привязана ваша банковская карта для пересылки корреспонденции (который вы заполняли в банке при оформлении карты) -- обычно домашний, если карта личная, и рабочий, если корпоративная