Мария Гнездилова

Как всегда задашь вопрос баранам найдешь кучу ненужных ответов

Александр

Очень подозрительно, что Вы часто задаете вопросы баранам и даже ожидаете нужных ответов.
Вам бы лечится.

Николай Батагов

Умные вопросы не задают, это прерогатива баранов

Владимир Михеев

Если тебе не нрвится на хуй, то иди в пизду. У тебя всегда есть выбор))

Людмила Савченко

Не надо оскорблять атеистов, не все они бараны)))

Ольга Шевцова

Задавай вопросы лауреатам Нобелевской премии.

Ксения Косьяненко

Так и говори что баранам, мы, коты, не будем отвечать

Тельман Azeri

привыкнешь со временем. не растраивайся.

One Step Closer

так не задавай баранам вопросы... тебя кто-то заставляет это делать, а потом сидеть возмущаться?... Не знаю где ты задавал вопросы, но видимо не людям.. . Удачи!!!

Екатерина

Так ведь никто не заставляет.

Владимир Дмитриев

какой вопрос такой и ответ,

Стас Руднев

А с каких это ты пор, овца из стада господнего баранов своих от стада господнего отделил, очевидно ты из за*упоголовыз шишкообразных, что ворвались в этот мир за*упив на него свои плоский мозг, а уидёшь ты отсюда, с раздвинутыми булками и разорванным задом на православный крест. православный крест. Ты что, от стадо отбился, знай место свое скотина, если бог не может за своей тварью уследить, мы поставим эту тварь на место..