Валерий Корсаков

Кому, кроме кошек, дозволено входить в Мечеть ?

А если свинья попробует войти, то ей восприпятствуют ?

Дима

Кошкиным блохам .

Александр Прудников

Женщинам, через раз

Светлана

Наверное коню султана или залетать его охотничьему соколу.

Алексей

там фейсконтроля нет. недавно читал заметки одного христианского путешественника, в Марокко он заснул в мечети, а когда проснулся его никто не трогал

Ivan Asonov

Невозможно перечислить всех, кому можно. Насчет свиньи, во первых это очень грязное животное, а во вторых она таковой считается (согласно библии) и у христиан (удивляюсь -почему христиане ее едят?! ) и у иудеев .
Вот, из за своей нечистоплотности свинью в мечеть не пустят)) )
Вообще животным нечего делать в мечети, она предназначена для разумных и обязательно ритуально чистых существ)))

Юлия Тищенко

Обезьянкам. Всё время ходят