Olga Ramskaya

Что в церкви бесплатно кроме входа???

Наталья Тютчева

Хм.. .

За Ложь нужно платить.. .

Значит не Ложь.. .

О, я поняла что !!!

Воздух !!!

Оля

Выход))

Ксёна Кошка

Всё как в магазине.
Можно войти, походить посмотреть. Это бесплатно.
А оккультные товары и ритуальные услуги можно не покупать.
Всё как в магазине.

ДА
Дарья Андреева

Дух святой. Не это ли и есть цель хождения в церковь?

Олеся Лосева

Дух истины.

Вова Ходяков

Высокопотенциальная Энергия Храма.

Любовь

свечной чад, да косые взгляды + весьма себе унылое зрелище т. н. "служб" и весьма доставляющее зрелище церковной торговли.

Натали

ну это смотря где чем дальше от Москвы там и свечки бесплатные хошь плаати хошь не плати!

Евгений Сероглазый

А почему там все должно быть бесплатно, ты что- ли ее построил? Или папа твой?

Mary Leto

молитва. А вообще - разное отношение к прихожанам (которым бесплатно ВСЕ, что они сами захотят получить бесплатно) - и к захожанам - которые идут в церковь как в музей, раз в год - а за посещение музея нужно денежку платить. так что прихожанином быть дешевле.

Сергей Васильев

Поглазеть можно, совершенно бесплатно!
И даже помолицца!