Татьяна Пленкина

Если где-нибудь акция, до 12 вход бесплатный, а тебе 12, вход будет бесплатный?

Хочу в Диснейленд, а до 12 вход бесплатный

Олеся Плахута

Если до 12, значит в 12 вход уже платный. Другое дело, что в таких случаях документы спрашивают не всегда. Всегда спрашивают при приобретении билетов на поезд, самолёт. А на карусель обычно сажают на глазок. Маленьким и худеньким везёт. Кое-кто и в 15-16 ещё сойдёт за 12-летнего. А крупным детям и в 10 приходится предъявлять документ.