Екатерина

Хотел бы знать вроде писали и по всем новостям говорили что вход на пляжи Крыма бесплатный, так ли это ?

Паштет Пчела

--В Ялте пляжи бесплатные, платно только услуги (прокат).... Но есть пляжи, которые имеют платные сектора -это относится к Массандровскому пляжу там и платные сектора и бесплатные с прокатом ..

Оксана

пока да! ! Проверьте! Но если конечно он не принадлежит пансионату который исправно платит налоги.!