Антон

Крым или Сочи. Где бы Вы хотели жить?

И почему

Шахбанова Мугинка

на севере! ни какой заразы и спокойно, а самый большой плюс, каждый год отпуск от 52 до 80 дней, который можно разделить на два, три раза))

Снежана Рябухина

Крым! Потому что там ГОРЫ И МОРЕ - почти рай! ! Но основное: Украина - Православная страна! А не наполовину исламская как Сочи!) ) Где ислам, там нет жизни по определению!!

Роман Комаровский

Жить постоянно ни там, ни там я бы не хотела.
Для отдыха предпочитаю Крым - там намного легче дышится. Климат в Сочи слишком влажный, лично мне трудно его переносить.

Валентин Понимающий

Город Сочи-два часа ночи

Валентина А.

а я в крыму и живу
Живу и жить не хочется - каждый день работа, море есть но для отдыхаек. Просто некогда в принципе.
А цены тут такие, что лучше было сдохнуть сразу в детстве.
Работы нету, платят очень мало. Коммунальные услуги больше чем в москве, а зарплаты как в деревне - самые низкие.

Ан
Аннушка

Уже живу. Юго-западный Крым. Потому что - дом.

Гена Сампара

Я бы в мечте и наяву хотела бы жить в Америке. Там красиво)) ) А так в Сочи лучше чем в Крыму.

Эльмир

сочи, там круто, но дороговато (

Алеся Кабаева

Живу в Крыму у самого моря